Логотип Фирмотека

ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" 
Адрес 
423330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЗНАКАЕВСКИЙ, Г АЗНАКАЕВО, УЛ КИРОВА, Д. 1А 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
1643010783 
ОГРН 
1091688000139 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Выручка
2,6 млрд в 2025 г. +547 млн (+26.7%)
Прибыль
191 тыс в 2025 г. +87 тыс (+83.7%)
Выручка на сотрудника
6,74 млн в 2025 г. +1,67 млн (+33.0%)
Прибыль на сотрудника
496 в 2025 г. +239 (+92.7%)
Маржинальность
0.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
385 в 2025 г. -19
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783, ОГРН 1091688000139) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 13 февраля 2009 года. Место регистрации — Республика Татарстан (Татарстан), Г Азнакаево. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 10 апреля 2026 года. Основным видом деятельности организации является смешанное сельское хозяйство (код ОКВЭД 01.50); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности. Полномочия единоличного исполнительного органа переданы управляющей организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА". В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА" (доля: 75%) - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА-СЕРВИС" (доля: 25%) Уставный капитал организации составляет 500 тыс ₽. Выручка ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" за 2025 год составила 2,6 млрд ₽, чистая прибыль — 191 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 547,1 млн ₽ (26,7%). ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" занимает 491 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Республике Татарстан. ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" занимает 6 место из 1494 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 01.50 Смешанное сельское хозяйство. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 148,1 млн ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 33,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 385 чел. (в 2024 году — 404 чел.). У организации зарегистрированы: 3 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 24 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 423330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЗНАКАЕВСКИЙ, Г АЗНАКАЕВО, УЛ КИРОВА, Д. 1А.

Учредители и руководство ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 юридических лица
Доля75%
ИНН1604010557
ОГРН1161674050394
Доля25%
ИНН1647011280
ОГРН1051684002842
Уставный капитал

500 000 рублей

Управляющая организация
c 9 августа 2018
ИНН1604010557
ОГРН1161674050394

Виды деятельности ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Основной вид деятельности

01.50 Смешанное сельское хозяйство

Дополнительные виды деятельности

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий

01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

20.15.8 Производство удобрений животного или растительного происхождения

Показать все (18)

01.5 Смешанное сельское хозяйство

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства

10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

10.61.2 Производство муки из зерновых культур

10.61.4 Производство мучных смесей и приготовление мучных смесей или теста для хлеба, тортов, бисквитов и блинов

10.72 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения

10.5 Производство молочной продукции

10.11.1 Производство мяса в охлажденном виде

10.11.2 Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде

10.11.3 Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде

46.2 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными

Реквизиты ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"
Сокращённое наименование
ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"
ИНН
1643010783
КПП
164301001
ОГРН
1091688000139
Юридический адрес
423330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЗНАКАЕВСКИЙ, Г АЗНАКАЕВО, УЛ КИРОВА, Д. 1А
Руководитель
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА"

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 апреля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Код НО: 1690
Дата регистрации: 29.04.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Республике Татарстан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 19.09.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 апреля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

ГодСотрудниковИзменение
2025385−19 (−4.7%)
2024404+1 (+0.2%)
2023403
Средняя зарплата (оценка)~50 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Как поставщик
914 172 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Лицензии ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (3)

Уплаченные налоги и сборы ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Водный налог5 256 ₽
Налог на добавленную стоимость52 738 362 ₽
Государственная пошлина25 000 ₽
Налог на прибыль2 574 198 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации69 196 084 ₽
Транспортный налог212 866 ₽
Налог на имущество организаций22 842 408 ₽
Суммы пеней104 216 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог370 307 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Суммы пеней48 798 ₽
Налог на прибыль213 450 ₽
Налог на добавленную стоимость33 440 585 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

Исполнительные производства ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

1 производство на 750 ₽остаток долга 750 ₽
Ещё 2 производства завершены (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (24)

10.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2261600405273
04.02.2026
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2261600080267
15.05.2025
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251602326886
17.04.2025
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251602198175
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251600747605Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (24)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 апреля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"

Чем занимается ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

Основной вид деятельности ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) по ЕГРЮЛ — смешанное сельское хозяйство (код ОКВЭД 01.50). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

Руководитель ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) — АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА", должность в ЕГРЮЛ: руководитель. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 9 августа 2018 года.

Какая выручка у ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

Выручка ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) за 2025 год составила 2 595 164 000 ₽ (2,6 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 191 000 ₽ (191 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 2 048 024 000 ₽ (2 млрд рублей), то есть за год показатель больше на 26,7%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 13 февраля 2009 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 10 апреля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) 2 учредителя: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА" — доля 75%; АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА-СЕРВИС" — доля 25%. Уставный капитал — 500000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) перед бюджетом — 33 702 834 ₽ (33,7 млн рублей). В том числе суммы пеней — 48 798 ₽ (48,8 тыс. рублей), налог на прибыль — 213 450 ₽ (213,4 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 33 440 585 ₽ (33,4 млн рублей). В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 750 ₽.

Сколько сотрудников в ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

Среднесписочная численность работников ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) на конец 2025 года — 385 сотрудников. На конец 2024 года — 404. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ"?

За 2025 год организацией ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) уплачено налогов и сборов на 148 068 697 ₽ (148,1 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 69 196 084 ₽ (69,2 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 52 738 362 ₽ (52,7 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" для договора?

Реквизиты ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" для договора: ИНН 1643010783, КПП 164301001, ОГРН 1091688000139, юридический адрес — 423330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЗНАКАЕВСКИЙ, Г АЗНАКАЕВО, УЛ КИРОВА, Д. 1А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ". Без доверенности действует руководитель АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОСИЛА".

Какое место занимает ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" в рейтинге?

ООО "АГРОФИРМА "АЗНАКАЙ" (ИНН 1643010783) занимает 491-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Республике Татарстан»; 6-е место из 1494 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 01.50 Смешанное сельское хозяйство». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

АО "СОЛГОН"4 229 534 000 ₽
АО "ВАГАНОВО"3 835 724 000 ₽
ООО "МИР"1 992 274 000 ₽
АО ПЗ "ИЛЬКИНО"1 881 245 000 ₽
ООО "ПМК"1 565 684 000 ₽
ООО АФ "САРМАН"1 474 962 000 ₽