Логотип Фирмотека

ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" 
Адрес 
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. НОВАЯ, Д. 90 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании
ИНН 
2801085680 
ОГРН 
1022800515132 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2023 годы.

О компании ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680, ОГРН 1022800515132) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 сентября 2002 года. Место регистрации — Амурская область, Г. Благовещенск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) (код ОКВЭД 47.73); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителями организации являются: Ефимов Валерий Арсеньевич (Генеральный директор), Ефимов Валерий Арсеньевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Жуйкова Людмила Аркадьевна (доля 8 тыс ₽) - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБ" (доля: 20%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" за 2023 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 19 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. НОВАЯ, Д. 90.

Учредители и руководство ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 1 физическое лицо и 1 юридическое лицо
Доля8000 руб
ИНН790102036281
Учредительв 6 компаниях
Доля20%
ИНН7901549014
ОГРН1177901001035
Руководство
c 17 января 2007
ИНН790105082039
ДолжностьГенеральный директор
c 6 июля 2009
ИНН790105082039
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Основной вид деятельности

47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

46.46.1 Торговля оптовая фармацевтической продукцией

46.21.14 Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных

46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий

46.38.22 Торговля оптовая кормами для домашних животных

47.51.1 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов

Реквизиты ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"
Сокращённое наименование
ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"
ИНН
2801085680
КПП
280101001
ОГРН
1022800515132
Юридический адрес
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. НОВАЯ, Д. 90
Генеральный директор
Ефимов Валерий Арсеньевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
675000,Амурская область,г.Благовещенск, ул. Горького, 240
Код НО: 2800
Дата регистрации: 27.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 31.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Как поставщик
39 850 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (19)

09.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Амурской областиГРН: 2262800078803
09.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Амурской областиГРН: 2252800242561Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
09.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Амурской областиГРН: 2252800242572Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
07.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Амурской областиГРН: 2222800722428
07.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Амурской областиГРН: 2222800722439
Показать все (19)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"

Чем занимается ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"?

Основной вид деятельности ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) по ЕГРЮЛ — торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) (код ОКВЭД 47.73). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"?

Руководитель ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) — Ефимов Валерий Арсеньевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 17 января 2007 года. Право действовать без доверенности есть также у: Ефимов Валерий Арсеньевич.

Какая выручка у ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"?

Выручка ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) за 2023 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 сентября 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) 2 учредителя: Жуйкова Людмила Аркадьевна — доля 8000 руб; ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБ" — доля 20%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"?

Задолженности ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК"?

Среднесписочная численность работников ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" субъектом МСП?

Да. ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" (ИНН 2801085680) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" для договора?

Реквизиты ООО "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК" для договора: ИНН 2801085680, КПП 280101001, ОГРН 1022800515132, юридический адрес — 675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. НОВАЯ, Д. 90. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБ-БЛАГОВЕЩЕНСК". Без доверенности действует генеральный директор Ефимов Валерий Арсеньевич.

ООО "АЛИВЕР"142 787 280 000 ₽
ООО "АЛЕН"96 333 028 000 ₽
ООО "НЕО-ФАРМ"66 504 758 000 ₽
ООО "АПТЕКА-А.В.Е"51 558 088 000 ₽
ООО "ЕАПТЕКА"32 883 775 000 ₽
ООО "АПТЕКА-А.В.Е-1"29 428 611 000 ₽
ООО "ФАРМПРОГРЕСС"26 487 290 000 ₽