Логотип Фирмотека

ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" 
Адрес 
143032, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, П ГОРКИ-10, Д. 27/2, ПОМЕЩ. 4,5 
В этом здании зарегистрировано 7 компаний
ИНН 
5032206317 
ОГРН 
1095032004132 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Выручка
80,5 млн в 2025 г. -189 млн (-70.1%)
Прибыль
3,57 млн в 2025 г. -74,5 млн (-95.4%)
Выручка на сотрудника
5,03 млн в 2025 г. -15,7 млн (-75.7%)
Прибыль на сотрудника
223 тыс в 2025 г. -5,78 млн (-96.3%)
Маржинальность
4.4% в 2025 г.
Количество сотрудников
16 в 2025 г. +3
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317, ОГРН 1095032004132) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 мая 2009 года. Место регистрации — Московская область, П Горки-10. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 22 августа 2025 года. Основным видом деятельности организации является деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта (код ОКВЭД 71.11.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 35 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Каграманян Нариман Исакович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Каграманян Нариман Исакович (доля: 50%) - Логвиненко Алексей Владимирович (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 2,5 млн ₽. Выручка ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" за 2025 год составила 80,5 млн ₽, чистая прибыль — 3,6 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 188,7 млн ₽ (70,1%). ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" занимает 598 место из 4126 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" занимает 17 место из 160 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области с видом деятельности 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 11,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 16 чел. (в 2024 году — 13 чел.). У организации зарегистрированы: 1 дочерняя организация. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 29 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 143032, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, П ГОРКИ-10, Д. 27/2, ПОМЕЩ. 4,5.

Учредители и руководство ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 24 апреля 2025
ИНН771879999240
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

2 505 010,02 рублей

Виды деятельности ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Основной вид деятельности

71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

Дополнительные виды деятельности

42.91 Строительство водных сооружений

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Показать все (35)

43.99.1 Работы гидроизоляционные

46.74.2 Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

46.63 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

46.14.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием

10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

10.85 Производство готовых пищевых продуктов и блюд

47.24.2 Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

56.3 Подача напитков

71.11 Деятельность в области архитектуры

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

43.21 Производство электромонтажных работ

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

43.13 Разведочное бурение

43.11 Разборка и снос зданий

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.12.3 Производство земляных работ

71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности

71.12.13 Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике

Реквизиты ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"
Сокращённое наименование
ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"
ИНН
5032206317
КПП
503201001
ОГРН
1095032004132
Юридический адрес
143032, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, П ГОРКИ-10, Д. 27/2, ПОМЕЩ. 4,5
Генеральный директор
Каграманян Нариман Исакович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 22 августа 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 06.05.2009

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 22 августа 2025 года.

Реестр МСП ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

ГодСотрудниковИзменение
202516+3 (+23.1%)
202413+3 (+30.0%)
202310
Средняя зарплата (оценка)~48 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Дочерние организации ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (1)

ООО "СЗМК"
ИНН 5044061507недействующая

Уплаченные налоги и сборы ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Налог на добавленную стоимость4 063 628 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения4 990 398 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации2 018 987 ₽
Транспортный налог27 198 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Проценты0 ₽
Суммы пеней169 579 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (29)

22.08.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255006133501
24.04.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004992383Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255003433980Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255003433991Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
22.02.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2245000440452Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №8112013А от 15.02.2024; ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО+ДОГОВОР №08/2Э от 14.02.2024
Показать все (29)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 22 августа 2025 года.

Частые вопросы про ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"

Чем занимается ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

Основной вид деятельности ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) по ЕГРЮЛ — деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта (код ОКВЭД 71.11.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 35 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

Руководитель ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) — Каграманян Нариман Исакович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 24 апреля 2025 года.

Какая выручка у ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

Выручка ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) за 2025 год составила 80 492 000 ₽ (80,5 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 571 000 ₽ (3,6 млн рублей). В 2024 году выручка была 269 146 000 ₽ (269,1 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 70,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 мая 2009 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 22 августа 2025 года.

Кому принадлежит ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) 2 учредителя: Каграманян Нариман Исакович — доля 50%; Логвиненко Алексей Владимирович — доля 50%. Уставный капитал — 2505010.02 рублей.

Есть ли долги у ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

Задолженности ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

Среднесписочная численность работников ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) на конец 2025 года — 16 сотрудников. На конец 2024 года — 13. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ"?

За 2025 год организацией ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) уплачено налогов и сборов на 11 269 791 ₽ (11,3 млн рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 4 990 398 ₽ (5 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 4 063 628 ₽ (4,1 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" субъектом МСП?

Да. ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" для договора?

Реквизиты ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" для договора: ИНН 5032206317, КПП 503201001, ОГРН 1095032004132, юридический адрес — 143032, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, П ГОРКИ-10, Д. 27/2, ПОМЕЩ. 4,5. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ". Без доверенности действует генеральный директор Каграманян Нариман Исакович.

Какое место занимает ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" в рейтинге?

ООО "АЙДИЭМ ЕВРАЗИЯ" (ИНН 5032206317) занимает 598-е место из 4126 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта»; 17-е место из 160 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.