Логотип Фирмотека

ООО "БЕСТВУД"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТВУД" 
Адрес 
620041, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 57К2, КВ. 67 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
6670491080 
ОГРН 
1206600008669 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "БЕСТВУД"

Нет данных о выручке и прибыли

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "БЕСТВУД"

ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080, ОГРН 1206600008669) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 11 февраля 2020 года. Место регистрации — Свердловская область, Г. Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 31 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство деревянных столовых и кухонных принадлежностей (код ОКВЭД 16.29.12); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 24 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Бучнева Юлианна Михайловна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бучнева Юлианна Михайловна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "БЕСТВУД" за 2018 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 620041, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 57К2, КВ. 67.

Учредители и руководство ООО "БЕСТВУД"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН666006244721
Учредительв 4 компаниях
Руководство
c 11 февраля 2020
ИНН666006244721
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "БЕСТВУД"

Основной вид деятельности

16.29.12 Производство деревянных столовых и кухонных принадлежностей

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

16.24 Производство деревянной тары

46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами

Показать все (24)

31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли

31.09 Производство прочей мебели

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

31.02 Производство кухонной мебели

46.15.1 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью

16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины

16.10 Распиловка и строгание древесины

16.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

46.13.1 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

16.10.2 Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки

46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами

46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами

47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах

47.59.2 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

47.99.1 Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой

Реквизиты ООО "БЕСТВУД"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТВУД"
Сокращённое наименование
ООО "БЕСТВУД"
ИНН
6670491080
КПП
667001001
ОГРН
1206600008669
Юридический адрес
620041, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 57К2, КВ. 67
Генеральный директор
Бучнева Юлианна Михайловна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "БЕСТВУД"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 11.02.2020
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Екатеринбурга
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 11.02.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "БЕСТВУД"

В реестре с
10 марта 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "БЕСТВУД"

ГодСотрудниковИзменение
202500
202400
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "БЕСТВУД"

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "БЕСТВУД"

1 производство окончено из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "БЕСТВУД" (7)

31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256601694578Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256601694589Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
10.10.2023
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2236601136210
18.02.2020
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2206600161227
15.02.2020
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2206600159929
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "БЕСТВУД"

Чем занимается ООО "БЕСТВУД"?

Основной вид деятельности ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) по ЕГРЮЛ — производство деревянных столовых и кухонных принадлежностей (код ОКВЭД 16.29.12). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 24 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "БЕСТВУД"?

Руководитель ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) — Бучнева Юлианна Михайловна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 11 февраля 2020 года.

Какая выручка у ООО "БЕСТВУД"?

Выручка ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) за 2018 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "БЕСТВУД"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 11 февраля 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 31 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "БЕСТВУД"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) 1 учредитель: Бучнева Юлианна Михайловна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "БЕСТВУД"?

Задолженности ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "БЕСТВУД"?

Среднесписочная численность работников ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "БЕСТВУД" субъектом МСП?

Да. ООО "БЕСТВУД" (ИНН 6670491080) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "БЕСТВУД" для договора?

Реквизиты ООО "БЕСТВУД" для договора: ИНН 6670491080, КПП 667001001, ОГРН 1206600008669, юридический адрес — 620041, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 57К2, КВ. 67. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТВУД". Без доверенности действует генеральный директор Бучнева Юлианна Михайловна.