Логотип Фирмотека

СХА "СМЕНА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ "СМЕНА" 
Адрес 
172062, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОРЖОКСКИЙ, П. СЛАВНЫЙ, УЛ. МИРА, Д. 22 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании
ИНН 
6943000680 
ОГРН 
1026901911740 
Организационно-правовая форма  Сельскохозяйственные артели (колхозы)
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль СХА "СМЕНА"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2018 годы.

О компании СХА "СМЕНА"

СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680, ОГРН 1026901911740) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 10 октября 2002 года. Место регистрации — Тверская область, П. Славный. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока (код ОКВЭД 01.41); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 64 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Калинин Алексей Борисович (Председатель). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Логинов Вадим Сергеевич (доля 100 ₽) - Шевченко Владимир Владимирович (доля 100 ₽) - Жукова Любовь Геннадьевна (доля 100 ₽) - Калинин Алексей Борисович (доля 100 ₽) - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОЕКТ" (доля 100 ₽) Выручка СХА "СМЕНА" за 2018 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. У организации зарегистрированы: 1 дочерняя организация. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 33 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 172062, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОРЖОКСКИЙ, П. СЛАВНЫЙ, УЛ. МИРА, Д. 22.

Учредители и руководство СХА "СМЕНА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 4 физических лица и 1 юридическое лицо
Доля100 руб
ИНН695000603629
Учредительв 3 компаниях
Доля100 руб
ИНН615104149085
Учредительв 8 компаниях
Доля100 руб
ИНН690308789906
Учредительв 2 компаниях
Доля100 руб
ИНН691506687150
Учредительв 3 компаниях
Доля100 руб
ИНН6950128426
ОГРН1116952000868
Руководство
c 11 сентября 2025
ИНН691506687150
ДолжностьПредседатель

Виды деятельности СХА "СМЕНА"

Основной вид деятельности

01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Дополнительные виды деятельности

16.24 Производство деревянной тары

08.12 Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина

47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Показать все (64)

03.2 Рыбоводство

02.40 Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок

01.2 Выращивание многолетних культур

01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов

10.8 Производство прочих пищевых продуктов

46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами

01.19.1 Выращивание однолетних кормовых культур

01.43.1 Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков

01.45.1 Разведение овец и коз

46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

08.1 Добыча камня, песка и глины

10.4 Производство растительных и животных масел и жиров

10.9 Производство готовых кормов для животных

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

16.29 Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения

03.1 Рыболовство

01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы

01.46 Разведение свиней

02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

02.20 Лесозаготовки

01.50 Смешанное сельское хозяйство

47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах

47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

01.6 Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции

16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины

01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами

64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению

46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

10.11 Переработка и консервирование мяса

10.12 Производство и консервирование мяса птицы

46.31.11 Торговля оптовая свежим картофелем

46.23 Торговля оптовая живыми животными

46.24 Торговля оптовая шкурами и кожей

16.10 Распиловка и строгание древесины

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства

16.21 Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей

01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы

01.49 Разведение прочих животных

01.30 Выращивание рассады

01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

56.1 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы

10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков

10.31 Переработка и консервирование картофеля

46.22 Торговля оптовая цветами и растениями

01.11.1 Выращивание зерновых культур

01.11.2 Выращивание зернобобовых культур

10.3 Переработка и консервирование фруктов и овощей

10.5 Производство молочной продукции

10.6 Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, крахмала и крахмалосодержащих продуктов

46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

55.2 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

11.0 Производство напитков

46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами

Реквизиты СХА "СМЕНА"

Полное наименование
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ "СМЕНА"
Сокращённое наименование
СХА "СМЕНА"
ИНН
6943000680
КПП
694301001
ОГРН
1026901911740
Юридический адрес
172062, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОРЖОКСКИЙ, П. СЛАВНЫЙ, УЛ. МИРА, Д. 22
Председатель
Калинин Алексей Борисович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт СХА "СМЕНА"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
,170100,,, Тверь г,, Вагжанова ул, д 23,,
Код НО: 6900
Дата регистрации: 14.09.2023
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 18.09.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Реестр МСП СХА "СМЕНА"

В реестре с
10 июля 2026
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Дочерние организации СХА "СМЕНА" (1)

ООО ТОРЖОКСКАЯ МПМК
ИНН 6943004243недействующая

Исполнительные производства СХА "СМЕНА"

5 производств на 1 673 527,82 ₽остаток долга 1 505 929,43 ₽
6 производств окончены из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ СХА "СМЕНА" (33)

10.04.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2266900311929Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
09.04.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2266900200752
29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2266900015590
11.09.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2256900726652Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
25.08.2025
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2256900714222Документы: Р34001 ЗАЯВЛЕНИЕ ФЛ О НЕДОСТОВЕРНОСТИ СВЕДЕНИЙ О НЕМ В ЕГРЮЛ от 18.08.2025; ЗАЯВЛЕНИЕ от 07.03.2025; ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
Показать все (33)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про СХА "СМЕНА"

Чем занимается СХА "СМЕНА"?

Основной вид деятельности СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680) по ЕГРЮЛ — разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока (код ОКВЭД 01.41). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 64 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель СХА "СМЕНА"?

Руководитель СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680) — Калинин Алексей Борисович, должность в ЕГРЮЛ: председатель. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 11 сентября 2025 года.

Какая выручка у СХА "СМЕНА"?

Выручка СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680) за 2018 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания СХА "СМЕНА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 10 октября 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит СХА "СМЕНА"?

По данным ЕГРЮЛ у СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680) 5 учредителей: Логинов Вадим Сергеевич — доля 100 руб; Шевченко Владимир Владимирович — доля 100 руб; Жукова Любовь Геннадьевна — доля 100 руб; Калинин Алексей Борисович — доля 100 руб; ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОЕКТ" — доля 100 руб.

Есть ли долги у СХА "СМЕНА"?

Задолженности СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 5 открытых исполнительных производств, остаток задолженности — 1 505 929 ₽ (1,5 млн рублей).

Является ли СХА "СМЕНА" субъектом МСП?

Да. СХА "СМЕНА" (ИНН 6943000680) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июля 2026 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты СХА "СМЕНА" для договора?

Реквизиты СХА "СМЕНА" для договора: ИНН 6943000680, КПП 694301001, ОГРН 1026901911740, юридический адрес — 172062, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОРЖОКСКИЙ, П. СЛАВНЫЙ, УЛ. МИРА, Д. 22. Полное наименование по ЕГРЮЛ — СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ "СМЕНА". Без доверенности действует председатель Калинин Алексей Борисович.