Логотип Фирмотека

ООО "АРБАТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРБАТ" 
Адрес 
625037, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. КЛАРЫ ЦЕТКИН, Д. 29, К. 6, КВ. 5 
В этом здании зарегистрировано 5 компаний
ИНН 
7203408630 
ОГРН 
1177232002133 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АРБАТ"

Выручка
5,9 млн в 2025 г. +5,54 млн (+1551.5%)
Прибыль
171 тыс в 2025 г. +71 тыс (+71.0%)
Маржинальность
2.9% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2024 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "АРБАТ"

ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630, ОГРН 1177232002133) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 27 января 2017 года. Место регистрации — Тюменская область, Г. Тюмень. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является представление в средствах массовой информации (код ОКВЭД 73.12); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 68 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Мурзинова Наталья Владимировна (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Мурзинова Наталья Владимировна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "АРБАТ" за 2025 год составила 5,9 млн ₽, чистая прибыль — 171 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 5,5 млн ₽ (1551,5%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 102,3 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 20,1 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 чел. (в 2023 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 9 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 625037, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. КЛАРЫ ЦЕТКИН, Д. 29, КВ. 5.

Учредители и руководство ООО "АРБАТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 27 января 2017
ИНН722485775854
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "АРБАТ"

Основной вид деятельности

73.12 Представление в средствах массовой информации

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.89.2 Торговля розничная на рынках прочими товарами

47.64.1 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

Показать все (68)

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности

47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

46.47.1 Торговля оптовая бытовой мебелью

46.47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием

58.11 Издание книг

95.24 Ремонт мебели и предметов домашнего обихода

53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность

53.10 Деятельность почтовой связи общего пользования

47.61 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах

47.52.6 Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах

47.79.3 Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами

47.53 Торговля розничная коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для пола и стен в специализированных магазинах

47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах

47.59.6 Торговля розничная неэлектрическими бытовыми приборами в специализированных магазинах

47.62 Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах

95.22 Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря

18.11 Печатание газет

47.62.2 Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах

73.11 Деятельность рекламных агентств

74.20 Деятельность в области фотографии

74.30 Деятельность по письменному и устному переводу

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

74.90.8 Деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц, и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и аналогичных предметов издателям, продюсерам

47.74.2 Торговля розничная ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

47.64.5 Торговля розничная велосипедами в специализированных магазинах

47.59.5 Торговля розничная музыкальными инструментами и нотными изданиями в специализированных магазинах

47.19.2 Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента

47.51.1 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

47.51.2 Торговля розничная галантерейными изделиями в специализированных магазинах

47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.53.3 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах

47.59.2 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

47.59.3 Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах

47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.62.1 Торговля розничная газетами и журналами в специализированных магазинах

47.53.1 Торговля розничная коврами и ковровыми изделиями в специализированных магазинах

47.53.2 Торговля розничная портьерами, тюлевыми занавесями в специализированных магазинах

47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

47.71.8 Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т. п.) в специализированных магазинах

47.72.1 Торговля розничная обувью в специализированных магазинах

47.72.2 Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах

47.71.2 Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах

47.71.6 Торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

53.20.3 Деятельность курьерская

53.20.39 Деятельность курьерская прочая

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Реквизиты ООО "АРБАТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРБАТ"
Сокращённое наименование
ООО "АРБАТ"
ИНН
7203408630
КПП
720301001
ОГРН
1177232002133
Юридический адрес
625037, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. КЛАРЫ ЦЕТКИН, Д. 29, К. 6, КВ. 5
Директор
Мурзинова Наталья Владимировна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "АРБАТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской области
,625009,,, Тюмень г,, Товарное шоссе ул, д 15,,
Код НО: 7232
Дата регистрации: 27.01.2017
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени № 3
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 27.01.2017

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "АРБАТ"

В реестре с
10 августа 2019
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АРБАТ"

ГодСотрудниковИзменение
202420
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "АРБАТ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Государственная пошлина8 000 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения4 681 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации89 473 ₽
Суммы пеней192 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "АРБАТ"

Суммы пеней9 ₽
Страховые взносы14 040 ₽
Налог на доходы физических лиц6 084 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АРБАТ" (9)

18.06.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2267200301586Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2257200471450Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2257200471460Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
10.11.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2217200337935Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
01.11.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2217200332303Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (9)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "АРБАТ"

Чем занимается ООО "АРБАТ"?

Основной вид деятельности ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) по ЕГРЮЛ — представление в средствах массовой информации (код ОКВЭД 73.12). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 68 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АРБАТ"?

Руководитель ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) — Мурзинова Наталья Владимировна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 27 января 2017 года.

Какая выручка у ООО "АРБАТ"?

Выручка ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) за 2025 год составила 5 896 000 ₽ (5,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 171 000 ₽ (171 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 357 000 ₽ (357 тыс, рублей), то есть за год показатель больше на 1551,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АРБАТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 27 января 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "АРБАТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) 1 учредитель: Мурзинова Наталья Владимировна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АРБАТ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) перед бюджетом — 20 133 ₽ (20,1 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 9 ₽, страховые взносы — 14 040 ₽ (14 тыс. рублей), налог на доходы физических лиц — 6 084 ₽ (6,1 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "АРБАТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) на конец 2024 года — 2 сотрудника. На конец 2023 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АРБАТ"?

За 2025 год организацией ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) уплачено налогов и сборов на 102 347 ₽ (102,3 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 89 473 ₽ (89,5 тыс. рублей), государственная пошлина — 8 000 ₽ (8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "АРБАТ" субъектом МСП?

Да. ООО "АРБАТ" (ИНН 7203408630) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2019 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АРБАТ" для договора?

Реквизиты ООО "АРБАТ" для договора: ИНН 7203408630, КПП 720301001, ОГРН 1177232002133, юридический адрес — 625037, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. КЛАРЫ ЦЕТКИН, Д. 29, К. 6, КВ. 5. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРБАТ". Без доверенности действует директор Мурзинова Наталья Владимировна.