Логотип Фирмотека

ООО "ЛАЙТ-09"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ-09" 
Адрес 
346480, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РП КАМЕНОЛОМНИ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 4, К. А 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 3 компании
ИНН 
6125028203 
ОГРН 
1086125001665 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЛАЙТ-09"

Выручка
736 тыс в 2025 г. -97 тыс (-11.6%)
Прибыль
57 тыс в 2025 г. -232 тыс (-80.3%)
Выручка на сотрудника
736 тыс в 2025 г. -97 тыс (-11.6%)
Прибыль на сотрудника
57 тыс в 2025 г. -232 тыс (-80.3%)
Маржинальность
7.7% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ЛАЙТ-09"

ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203, ОГРН 1086125001665) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 16 декабря 2008 года. Место регистрации — Ростовская область, Рп Каменоломни. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления (код ОКВЭД 26.51.7); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 20 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Лещенко Антон Геннадьевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шестопалова Евгения Петровна (доля 1 млн ₽) - Сапронов Петр Андреевич (доля 1 млн ₽) Уставный капитал организации составляет 2 млн ₽. Выручка ООО "ЛАЙТ-09" за 2025 год составила 736 тыс ₽, чистая прибыль — 57 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 97 тыс ₽ (11,6%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 70,3 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 21 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 346480, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РП КАМЕНОЛОМНИ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 4.

Учредители и руководство ООО "ЛАЙТ-09"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля1000000 руб
ИНН612505758900
Учредительв 2 компаниях
Доля1000000 руб
ИНН615527648945
Руководство
c 14 марта 2017
ИНН614602874976
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

2 000 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЛАЙТ-09"

Основной вид деятельности

26.51.7 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления

Дополнительные виды деятельности

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

46.52.1 Торговля оптовая телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

Показать все (20)

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

33.14 Ремонт электрического оборудования

46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

27.12 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

27.90 Производство прочего электрического оборудования

46.47.2 Торговля оптовая осветительным оборудованием

46.51.2 Торговля оптовая программным обеспечением

46.51.1 Торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами

46.52.2 Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями

46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

46.69.7 Торговля оптовая измерительными приборами и оборудованием

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности

Реквизиты ООО "ЛАЙТ-09"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ-09"
Сокращённое наименование
ООО "ЛАЙТ-09"
ИНН
6125028203
КПП
612501001
ОГРН
1086125001665
Юридический адрес
346480, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РП КАМЕНОЛОМНИ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 4, К. А
Директор
Лещенко Антон Геннадьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 марта 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЛАЙТ-09"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
Код НО: 6196
Дата регистрации: 12.09.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Ростовской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.12.2008

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 марта 2026 года.

Реестр МСП ООО "ЛАЙТ-09"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЛАЙТ-09"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЛАЙТ-09"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения9 838 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Налог на имущество организаций23 770 ₽
Суммы пеней174 ₽
Земельный налог36 502 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЛАЙТ-09" (21)

27.03.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2266100183149Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256100500544Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256100500566Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
15.12.2023
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2236100887735
13.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2226101130363
Показать все (21)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 марта 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЛАЙТ-09"

Чем занимается ООО "ЛАЙТ-09"?

Основной вид деятельности ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) по ЕГРЮЛ — производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления (код ОКВЭД 26.51.7). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 20 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЛАЙТ-09"?

Руководитель ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) — Лещенко Антон Геннадьевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 14 марта 2017 года.

Какая выручка у ООО "ЛАЙТ-09"?

Выручка ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) за 2025 год составила 736 000 ₽ (736 тыс. рублей). За тот же год чистая прибыль — 57 000 ₽ (57 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 833 000 ₽ (833 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 11,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЛАЙТ-09"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 16 декабря 2008 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 марта 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЛАЙТ-09"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) 2 учредителя: Шестопалова Евгения Петровна — доля 1000000 руб; Сапронов Петр Андреевич — доля 1000000 руб. Уставный капитал — 2000000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЛАЙТ-09"?

Задолженности ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЛАЙТ-09"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЛАЙТ-09"?

За 2025 год организацией ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) уплачено налогов и сборов на 70 284 ₽ (70,3 тыс. рублей). Наибольшие суммы: земельный налог — 36 502 ₽ (36,5 тыс. рублей), налог на имущество организаций — 23 770 ₽ (23,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЛАЙТ-09" субъектом МСП?

Да. ООО "ЛАЙТ-09" (ИНН 6125028203) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЛАЙТ-09" для договора?

Реквизиты ООО "ЛАЙТ-09" для договора: ИНН 6125028203, КПП 612501001, ОГРН 1086125001665, юридический адрес — 346480, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РП КАМЕНОЛОМНИ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 4, К. А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ-09". Без доверенности действует директор Лещенко Антон Геннадьевич.

ООО "РЕГЛАБ"6 232 141 000 ₽
ООО "ВЕГА-ГАЗ"3 941 119 000 ₽
ООО "ИРЗ ТЭК"3 900 834 000 ₽
ООО "НПО САУТ"3 606 384 000 ₽
ООО "СТД-РАДИКС"3 036 297 000 ₽
АО "СИНЕТИК"1 511 530 000 ₽
ООО "ЭМСК"1 423 528 000 ₽
АО "СКБ СПА"1 415 673 000 ₽